Khatima
aloneroom
Khatima·Мама дочки (1 год)

Можно ли давать детям?

post image

Девочки кто нибудь давал его своим малышам?

Нам прописали сейчас его, вместо инголяции потому что уже не помогает она

Побочки страшноватые почитала в инете

И врач еще сказала что именно он нужен, аналогов ему нет типо

Комментарии

djamilya1990
Джамиля ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Я своей дочке тоже давала,но тогда уже 5 лет назад мне сказали что его сняли с производства

Нравится Ответить
aloneroom
Khatima·Мама дочки (1 год)

Даже не знаю сейчас стоит давать или нет

Но она как заменяющее что то ему сказала нет

Нравится Ответить
djamilya1990
Джамиля ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@aloneroom это уже вам решать, но я больше не давала

Нравится Ответить
djamilya1990
Джамиля ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Он очень хорошо помогает от кашля,прям супер. Но его давно сняли с производства, и вообще не назначают уже, у него там какое-то влияние то ли на сердце, то ли на что то оказывает

Нравится Ответить
aloneroom
Khatima·Мама дочки (1 год)

Счас в побочках пишут что снижает давление

Нравится Ответить
sabr111
🍂ZM·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Такие страшные побочки

Нравится Ответить
aloneroom
Khatima·Мама дочки (1 год)

Я тоже почитала испугалась чуть😂

Нравится Ответить
sabr111
🍂ZM·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Сходите другому врачу

Нравится Ответить
aloneroom
Khatima·Мама дочки (1 год)

Педиатра на дом звали

Нравится Ответить
aloneroom
Khatima·Мама дочки (1 год)

Других врачей в городе я даже не знаю

Нравится Ответить
aloneroom
Khatima·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить