Диана
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

Что с ножками дочки?

Девочки, подскажите, что это может быть такое у дочки на ножках между пальчиками и немного около пяточки?

Комментарии

lilipo
PolinaPa·Мама сына (5 лет)

Не обязательно грибок, ножка могла просто сопреть. Может теплее чем нужно была обувь, носочки или по какой-то другой причине влажно было

Если не будет проходить или увеличиваться начнет- обязательно проверить

А так я бы следила, чтобы была ножка чистой и сухой

Нравится Ответить
lilipo
PolinaPa·Мама сына (5 лет)

Но ,обычно,преет без синячка, он выглядит не очень типично

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

@lilipo, я вообще сначала подумала, что это она натерла, потому что дома всегда босиком. Но вот синячки меня тоже насторожили. Напишу все же педиатру завтра, если не станет лучше.

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

После перенесенного вируса может быть такая облезлая картина

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

У дочки насморк, и больше ничего. Думаю это может быть и вирус…

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Неудобная обувь, грибок, инфекция

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Может пили лекарства недавно? У моего один раз после антибиотиков на руках кожа облазила

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

Нет, ничего не принимали…

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить