Ксения
ireesha
Ксения·Мама сына (1 год)

Еще вопрос, Челябинск!

Девочки, где платную прививку ребенку на год можно поставить?

Твою мать с Полимедикой уже второй меяц переписываюсь вечно талонов нет.

В платных на корь /краснуха/ паротит, нету вакцины и не будет похоже. Уже не знаю куда обращаться то...

Комментарии

katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Корь нашла в аллергостопе

Делаем еще в амаэ и добром докторе

Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А по живой очереди в день здоровых малышей и в часы работы прививочного кабинета нельзя прийти?

Нравится Ответить
ireesha
Ксения·Мама сына (1 год)

Там только по записи

Нравится Ответить
happymama999
Юлия·Мама сына (8 лет)

Росточек

Нравится Ответить
ireesha
Ксения·Мама сына (1 год)

Звонила, нету(

Нравится Ответить
insight01
Highlights·Мама дочки (2 года)

К заведующей обратитесь, как так два месяца талонов нет

Нравится Ответить
ireesha
Ксения·Мама сына (1 год)

Ну вот так... Постоянно нет талонов

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

ссылка

Я так обзванивала , только вот в Ярославле

Хороший сайт

Нравится Ответить
ireesha
Ксения·Мама сына (1 год)

Нету позвонила (

Нравится Ответить