Валентина
valy_s
Валентина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего педиатра в 27 поликлинике: отзывы и рекомендации

Девчат,кто у нас в 27 поликлинике хороший педиатр?

Комментарии

ymnishka
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Хорошие педиатры сбежали из гос учереждений!))))

Шучу, но такое ощущение

Нравится Ответить
yaa.milla
Мила·Мама двоих (младенец)

Так и есть) или задерживаются максимум на год для опыта и 👋

Нравится Ответить