Кристина
aq-ug
Кристина·В ожидании первенца

Когда сдавать ХГЧ?

post image 1
post image 2
post image 3

Первый тест вчера

Следующие сегодня утром .

До м еще 2 дня 🙈

Можно завтра пойти сдать хгч?

Или лучше подождать задержки ?

9

Комментарии

chuzhestranka
NoName·Мама дочки (6 лет)

Какой у Вас дпо?

Нравится Ответить
aq-ug
Кристина·В ожидании первенца

дпо 11

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама дочки (6 лет)

@aq-ug, я б уже сходила сдать ХГЧ 😌

Пусть всё будет благополучно у Вас!

Нравится Ответить
aq-ug
Кристина·В ожидании первенца

@chuzhestranka, Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
irinali468
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Уже хороший хгч должен быть, можно уже смело кровь сдавать для динамики

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Да можете сходить и сдать ХГЧ.

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно, вопрос зачем?) ХГЧ не всегда показатель. Лучше потом УЗИ сделать и всё

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@aq-ug так и по тест понятно,что беременна. А рост не показатель, при хорошем ХГЧ знаю лично анэмбрионию и внематочную. К сожалению.

Нравится Ответить
aq-ug
Кристина·В ожидании первенца

@life_love, а на узи можно будет идти через недели 2 где-то ?

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@aq-ug лучше 2, чтоб точно.

Нравится Ответить
elvina_06

Можноооо, я сдавала за 2-3 дня до задержки примерно и то я тянула🤣🫶

Нравится Ответить
aq-ug
Кристина·В ожидании первенца

😁Я уже сегодня хотела побежать ,но буду ждать до завтра 🙈

Нравится Ответить
il.jur
Илаха·Мама сына (8 лет)

Можно пойти уже 😍

Нравится Ответить