Dilbar
dilya.92_11
Dilbar·Мама дочки (4 года)

Оронорм или Олефар Дуо: что эффективнее при боли в горле? Отзывы и сравнение препаратов!

Девочки что лучше оронорм или олефар дуо?

Комментарии

sweetarita
Rita·Мама двоих (младенец)

Оронорм это обезболивающее, но не лечит . Он как местный анестетик .

А олефар масло , которое снимает воспаление

Нравится Ответить
ddss
Diyora 💚·Мама двоих (младенец)

Оба препарата хорошие, но да, применение у них разное. При болях в горле помогает оронорм

Нравится Ответить
alinellle
Алина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Нам оронорм хорошо помогает, от олефара вообще толку не увидела

Нравится Ответить
aik27
А С ❤️·Мама дочки (3 года)

Они же по составу разные и по своему применению. Оронорм как антисептик, а олефар на основе масел противосполителтный

Нравится Ответить