Светлана
svetlanavolodina87
Светлана·Мама двоих (младенец)

Какой зимний комбинезон лучше для ребенка, который уже ходит: с открытыми или закрытыми ножками?

Девочки подскажите у меня сын уже ходит, на зиму комбез какой лучше брать с открытыми ножками или закрытыми? С открытыми ножками нигде не могу найти, все сильно большие.

Комментарии

skz15101983
Белка·Мама троих детей

С открытыми , которые закрываются. Первые месяцы ворядли будет прям активно ходить. Мой даже весной не особо ходил, коляске до полутора лет сидел. Так что есть шанс что эту зиму будет сидеть. Но на ноги лучше уже ботики всё-таки надеть.

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

С открытыми, Gap был у обеих на пуху, тепло и легко. Гляньте на куфаре

Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына (4 года)

И у нас такого плана два было. Супер классные комбезыс легкие, теплые, воздушные

Нравится Ответить
barabashka_
Тата ·Мама дочки (4 года)

С открытыми я брала своей, как научилась ходить. С рождения беру фирму crockid. У них есть маленькие совсем размеры с открытыми ножками

Нравится Ответить