Anna
annavish
Anna·Мама сына (5 лет)

Что на завтрак детям?

Всем привет!

Скажите, что даете на завтрак детям?

Комментарии

miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Круасан,актимель,овсянка на воде с малиновым вареньем,хлеб с маслом

Нравится Ответить
svetlanavic
света·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Оладьи , блины , творог, каши , омлет , сосиски горошек, чай , какао , сырники , творожная запеканка , лапша паутинка

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Сырники, яйца, блинчики

Нравится Ответить
ekaterinas87
Екатерина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Каши любые как с молоком так и без, сырники, блины, омлет, хлопья и овсяноблин с сыром только для старшего

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (4 года)

Сегодня был греческий йогурт с мюсли и сублимированной малиной и киндер пингви

Нравится Ответить
uusay2000008u
Юлия ·Мама дочки (2 года)

То что она ест. Макароны обжареные с яйцами/овсянка/пшенка с мясом/гречка с сосисками, +творожок

Нравится Ответить
just_zhene4ka
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

В саду - что дадут, то и завтрак 😅 по выходным у нас блинчики

Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·Мама дочки (8 лет)

Моя не завтракает(

Нравится Ответить
podrughaka
Марина ·Мама двоих (младенец)

Каша, яйца во всех почти их проявлениях (глазунья, омлет (через о), вареные), хлопья с молоком, сырники, блинчики.

Нравится Ответить
ymo4ka19
Ирина·Мама сына (2 года)

Сегодня овсянка с малиной)

Нравится Ответить
eevgenia8912
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Овсянка амлет

Нравится Ответить