Ника
nicka.vas2017
Ника·Мама сына (3 года)

Ингаляции при бронхите: лечение или облегчение симптомов? Нужен ли пульмикорт и беродуал при микоплазме пневмония?

Девочки , кто сталкивался с ингаляциями. Они являются лечением или скорее для улучшения самочувствия? Вопрос в чем. У меня нашли антитела igm к микоплазма пневмония. Подозревают затяжной бронхит. Пью седьмой день азитромицин. Делала доп обследование на измерение дыхательных объемов, там все в норме. Кашель стал меньше, приступами уже не кашляю , но в течение дня влажный кашель еще , конечно , присутствует. Теперь еще и дополнительно на неделю назначали ингаляции с пульмикорт и беродуал. Я вот не могу понять , есть ли все таки показания у меня сейчам к этим ингаляциям. Да еще и таким длительным... кто сталкивался , прошу подсказать.

Комментарии

miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Дочку лечили ингаляциями,да

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (7 лет)

Почитайте про пульмикорт и беродуал. Это лекарства. Причем серьезные.

Не аналог "подышать над картошкой".

Соответственно, должны помочь

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Да ингаляции это лечение причем основное

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну если врач назначит, он лучше знает, чем мы все )

Нравится Ответить
nicka.vas2017
Ника·Мама сына (3 года)

Я хочу услышать мнения , кто сталкивался , а не просто комментарий в никуда )

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@nicka.vas2017, придётся слушать все, что пишут)

Нравится Ответить
nicka.vas2017
Ника·Мама сына (3 года)

@aboregensha2015 да ради бога, пишите на здоровье)

Нравится Ответить