Оля
grigo28
Оля·Мама сына (2 года)

Девочки, где можно вкусно поесть и заодно отдохнуть в Москве (с детской комнатой)? В Домодедово/Видное я так понимаю таких мест нет 🙈

Комментарии

myslasyslynamyvala
Мусла·Мама сына (3 года)

Римамбел , trolly kids , fun fam

Нравится Ответить
byc1nka

Кафе шоколад на вернадского. Там и детская хорошая, и кормят вкусно.

Нравится Ответить