Предстоит мне накладывание швов на ШМ...тк ШМ укорачивается.. а как потом рожать, швы снимают и только КС или возможны ЕР?
Накладывали швы на 22 неделе. ЕР на сроке 36,2 по причине преждевременного отхождения вод
Накладывали швы на 22 неделе. ЕР на сроке 36,2 по причине преждевременного отхождения вод
@lerunkr делали, но я не помню, сколько там написано было, но точно побольше чем у вас🫣
@lerunkr пока все так же, завтра сказали на цвм запишут
@k.allexxia сейчас перестраховываются и решили швы наложить
@yuliya.sapranovich, у вас болел предвестники? Живот болел, например ?
@k.allexxia мне болело в лобке, я сказала тогда гине, она посмотрела на кресле и сразу с кабинета в РД поехала, там две недели пролежала задрав ноги , и ночью воды отошли.
Мне наложили швы тоже, снимут на 37 неделе, если нет других противопоказаний, то ер
Снимают швы перед родами