Jas
dominikas93
Jas·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
post image

Девочки, кто сталкивался с таким?

Болели 2 недели энтеровирусом, вот дня 3 как на пальцах такое вылезло.

В бассейн ходим, но не были уже 2.5 недели из-за болезни.

1

Комментарии

dominikas93
Jas·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, спасибо за ответы.

Будем наблюдать пока тогда

Нравится Ответить
mazza.fakin
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoriy.p
Виктория ·Мама троих детей

Скорее всего после энтеровируса, у моей тоже было, ещё и один ноготь стал слезать, на большом пальце ноги, испугалась, поехали к дерматологу, говорят после энтеровируса это нормально, может начаться даже на 3-4 неделе, после выздоровления

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама четверых детей

У сына такое было и на руках и на ногах,пру лет с переменным успехом без какого либо вируса,потом переросли как-то

Нравится Ответить
m.kardanova
Мария·Мама дочки (2 года)

После энтеровируса всегда так

Кожа и ногти слазить могут

Нравится Ответить
mrsnatali
Натали·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

У нас такое, когда ноги потеют бывает

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На дисгидроз похоже. У моей так было

Нравится Ответить
dominikas93
Jas·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Пишут, что они водяные сначала. У нас воды не было, просто сразу такие сухие пузыри

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dominikas93 при дисгидрозе да, будто с водой

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@dominikas93 возможно просто увлажнять нужно

Нравится Ответить
yuliavi

О, у моего такое постоянно! Тоже думаю, что это такое, ему 7 лет.

Нравится Ответить
anast-st
Anast·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

После энтеровируса , ногти могут еще выпадать

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (5 лет)

У моей так было, когда ноги потели в обуви

Ну и после энтеровируса может быть

Нравится Ответить
dominikas93
Jas·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Я вот сначала на обувь тоже подумала, ноги иногда влажные могут быть.

Но и фактор болезни тоже у нас есть

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это у всех так после энтеро

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас точно так же сейчас слезают

Нравится Ответить
dominikas93
Jas·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@ogo_ne4ek, надеюсь после него.

А у вас по времени долго уже слазит?

И что делаете? Мажете кремом просто?

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@dominikas93, я ничего не делала, осмотрела уже закончилось, недели 2

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У дочки после каждого орви такая реакция

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня такое часто, с детства

Причину не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mnogomama1997
Анастасия·Мама троих детей

Это после энтеровируса ,такая побочка ,норм

Нравится Ответить