Ирина
_iren.iren
Ирина·Мама сына (4 года)

Спермограмма: Нормально ли 85% головок? Советы и оценка результатов анализов

post image

Девочки, как думаете, норм спермограмма?

Смущают головки 85%

Комментарии

albin.luna
Диана·Мама дочки (6 лет)

Вроде все норм, но лучше у андролога уточнить конечно. У моего мужа проблема, помню, в качественных показателях была. Он несколько курсов пил назначенные врачом витамины и растительное средство Эффекс Трибулус подключил. Благодаря этой схеме улучшили показатели сг

Нравится Ответить
nes056
Ольга ·Мама сына (1 год)

Хорошая

Нравится Ответить
inna2727
Инна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Это хорошо!

Нравится Ответить
natalideringo
Natali🎀·Мама сына (7 лет)

Норма от 4%

У моего мужа головки 86%

Нравится Ответить
_iren.iren
Ирина·Мама сына (4 года)

Я где то читала просто что от 14% хороший

Нравится Ответить
natalideringo
Natali🎀·Мама сына (7 лет)

@__iren, там рядом с правой стороны написано норма от 4% и выше

Нравится Ответить
asyalogina

Хорошая

Нравится Ответить
k.a.s.97

7% это хороший результат.

Нравится Ответить
_iren.iren
Ирина·Мама сына (4 года)

Я где то читала просто что от 14% хороший

Нравится Ответить