валерия
lerik__
валерия·Мама сына (1 год)

Что значит группа риска по ВУИ?

post image

Девочки в роддоме написали это группа риска по ВУИ это что значит ? Всем такое пишут ? Поделитесь , а то я переживаю

1

Комментарии

mshpagileva
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Потому что не могут быть на 100% уверенны, что ребенок ничего не зацепил🤷‍♀️

Нравится Ответить
mshpagileva
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне когда выписку неонатолог в 5 роддоме отдавала сказала, что они всем ставят риски.

Нравится Ответить
lerik__
валерия·Мама сына (1 год)

Почему ?

Нравится Ответить
mshpagileva
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lerik__, ниже ответила)

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (3 года)

Если вы болели во время беременности, то ставят риск ВнутриУтробной Инфекции

Нравится Ответить
lerik__
валерия·Мама сына (1 год)

Ну орви нос горло немного

Нравится Ответить
efimnd
Надежда ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У моих детей двоих взвеси были, говорили из-за того что болела во время беременности орви

Нравится Ответить
_guantanamera_
Guantanamera·Мама троих детей

Воды чистые по узи были? Вуи это внутриутробная инфекция, ее обычно могут предположить по взвесям

Нравится Ответить
lerik__
валерия·Мама сына (1 год)

Да чистые

Нравится Ответить
_guantanamera_
Guantanamera·Мама троих детей

@lerik__, это вы через год смотрите узи сына ?

Нравится Ответить