Ах
ax_1
Ах·Мама двоих (младенец)

Когда уже заработает очередь в детский сад в Дагминобре? Актуально для всех девочек!

Девочки , очередь в дет сад уже никак нельзя смотреть да ? Дагминобр давно не работает

Комментарии

electro_nailya
наиля ·Мама двоих (2 года, 3 года)

В мфц или гороно как вариант

Нравится Ответить
shm22
Shuni🦔·Мама сына (1 год)

Тож интересно, давно не могу смотреть

Нравится Ответить
aaaaamfd
Diana·Мама дочки (1 год)

Вот мне тоже интересно

Нравится Ответить