Алена
alenada
Алена·Мама двоих (младенец)

Где пройти платную медкомиссию в Волгограде: врачи + УЗИ?

Девочки, подскажите, где лучше пройти медкомиссию платно в месяц ? Чтоб и врачи и узи ? Такое есть вообще у нас в Волгограде?

Комментарии

polinvl
Полина ·Мама сына (3 года)

Проходили в клиника Бойко, но уже мало хороших специалистов осталось. IDM там в год и три года проходили

Нравится Ответить