Татьяна
tanyapopova1997t1
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Зимний комбез для мальчика: посоветуйте теплый и классный!

Мамы мальчиков посоветуйте комбез зимний , теплый 🙏с ссылочками пожалуйста 🤗

Комментарии

devjatietajka
Анна·Мама сына-младенца

Мы кстати зимним комбезом не пользовались в первую зиму) у нас был теплый конверт, плюс я купила прошлой осенью демисезонный комбез с прицелом на весну, и вот так и проходили демисезон + конверт. Я вкладывала кабачка даже руки и ноги никуда не просовывая, потому что сильно коротенькие они у него были, и я лишний раз боялась их куда-то пихать)

Нравится Ответить
tanyapopova1997t1
Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Да нам уже 5 лет 😁

Нравится Ответить
maryysme
Марина·Мама дочки (1 год)

Pogo kids нравятся очень,у них реально они удобные для детей

Нравится Ответить
buray
Лена·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Томас айс

Нравится Ответить
morkovka18
Morkovka·Мама сына-младенца

Mikkes

Два замка до самых пяток, удобно снимать со спящего . Флис внутри и в рукавах . Капюшон с мехом шикарный. Закрытые ножки и на ручках есть кармашки закрыть

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Авито или юла 👍🏻

Нравится Ответить
swetlana.fedurina
Светлана Мирюгина ·Мама троих детей

Vulpes в рич фемили купили, теплые

Нравится Ответить