Астана Кокшетау
argynka.kz
Астана Кокшетау ·Мама сына (1 год)

Кашель у сына: какие анализы сдали и стоит ли дальше?

У сына остался кашель сдали анализы.Сдала еще на витамин д, железо, кальций теперь думаю не зря ли .Просто здесь читала что лучше сдавать анализы на здоровый фон

Комментарии

adele888
Adele·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да надо когда здоров

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Да,зря к сожалению

Нравится Ответить