Юлия
lulchik
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что за херня опять ходит🫣 у ребенка ночью температура под сорок😳 скорая говорит гнойная ангина, у меня у самой сегодня температура, но горло не болит.

Хотя по дочке не заметно что горло болит, пьет спокойно и много, болтает, и кушает

Комментарии

mor_more
Виктория 🪽·Мама двоих (1 год, 3 года)

У сына так было, темпер 40.2, ни соплей ни кашля, диагноз гнойная ангина, пили антибиотик, после выздоровления делали экг, так как идет нагрузка на сердце при такой болячке

Нравится Ответить
shunechkas
Саша·Мама двоих (4 года, 4 года)

Тоже было у дочки, даже больше 40🙈

Ангину не ставили.

Ни соплей ни кашля особо.

Нравится Ответить
ooo.margo
Марго·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У знакомых вчера тоже поставили гнойную ангину, но кроме температуры симптомов никаких нет.

Нравится Ответить
katyusha1104
Катерина·Мама дочки (7 лет)

У дочки в 9месяцев была гнойная ангина, причем ее реально было видно, но кроме температуры высокой ее ничего не беспокоило. Также пила, ела и тд, пока работало жаропонижающее

Нравится Ответить
lulchik
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Антибиотиками лечили?

Нравится Ответить
katyusha1104
Катерина·Мама дочки (7 лет)

@lulchik да. Сильно маленькая была, не рискнула оставлять на "переборет". Сама раньше сильно страдала ангинами, помогали только антибиотики

Нравится Ответить
kazins
укууу·Мама сына (5 лет)

У нас было так два дня

Всю ночь сбивала обтирала

Через 2 дня будто ничего не было

Нравится Ответить