Ольга
svinkey
Ольга

Когда откроют больничный?

А больничный открывают в день обращения? Вот если я сегодня была на работе и вечером пойду к терапевту,мне откроют сегодняшним днем?но ведь я работала) или могут если попрошу завтрашним?когда лучше идти?

Комментарии

15may
🫶🏻·Мама дочки (2 года)

Завтрашним днем откроют

Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки (6 лет)

Меня всегда спрашивают была ли я сегодня на работе, в зависимости от этого ставят дату начала больничного. Так и можете сказать что отработали уже день

Нравится Ответить
dashyna19.92
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Месяц назад ходила вечером, сказала, что отработала, открыли завтрашним днём

Нравится Ответить
sepetkovaelena926

Я если была на работе в этот день то всегда прошу чтоб открыли завтрашним числом. Не разу не отказывали

Нравится Ответить
svinkey

Спасибо девочки,видимо в каждой больнице по разному и от врача еще может зависит)так что пойду наверно завтра

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама двоих (младенец)

Можно и так и так

Я приходила в 15 часов , так врач доказывала мне , что надо открывать завтра (хотя по закону день в день) так как по ее мнению я сегодня уже работала 🤦‍♀️

Нравится Ответить
catherina_l
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Только сегодняшним днем откроют. Либо завтра приходите. Сейчас строго с этим

Нравится Ответить
k0rolek
Королёк·Мама дочки (6 лет), беременна (1 нед.)

Вообще открывают день в день, но есть врачи, которые идут на уступки и если вы уже отработали сегодня, могут открыть завтрашним днём. Всё зависит от врача, у нас такой врач на участке.

Нравится Ответить
baby_maa
Elena·Мама дочки (3 года)

Сходите завтра с утра и нет проблем )))

Нравится Ответить
nikspain
Наталья🌷·В ожидании первенца

Открывают день в день

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я обращалась вечером с ребенком и просила открыть с «завтра». Тк я отработала день.

Нравится Ответить
lulu20
Юлия ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Раньше открывали завтрашним днём, сейчас не знаю. Если сегодня отработали, лучше завтра сходить)

Недавно сыну вызывала вечером врача на дом. Сказала, что сегодня уже отработала. Мне сказали прийти завтра в поликлинику и открыть больничный.

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейчас запретили.

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Открывают в день обращения. Поэтому вы либо обращаетесь завтра, либо договариваетесь на работе как то

Нравится Ответить
amanda.bel
EkaterinaSmolina·Мама дочки (2 года)

+++

Нравится Ответить
mmmyyyaaau
👀·Мама дочки-младенца

Могут завтрашним

Нравится Ответить