Aлександра
alexandra94s
Aлександра·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Динамика ХГЧ после стимуляции

post image

Может кому-то будет полезно , а точнее 100% кто-то ищет динамику выхода хгч после стимуляции овуляции и ловли своего хгч!

Предистория 8го числа пошла на фоликулометрию там все было вот вот готово лопнуть (но должно это было произойти раньше) мой репродук. принял решение об уколе хгч 8000 (8тысяч ед это важно) в этот же день , сказав что один совулирует в течение нескольких часов два других в течение 24часов , примерно так и было первую овуляцию я почувствовала два других выхода яйцеклеток нет ! Была и замершая и нормальная беременность с хорошим исходом которому 4 годика) и внематочная с удалением 1й трубы , по этому мне нужно все держать под контролем из этого и вытекает куча тестов , теперь через пару дней пойду на кровь хгч сдам и буду отслеживать динамику до 1000ед что б увидели в матке (надеюсь 🙏в матке) нормальную беременность

Всем остальным желаю удачи 🍀 если стремиться и работать то все получится , знаю на своем горьком опыте )))

6

Комментарии

gulnaz6399
Гульназ·Мама двоих (младенец)

А па когда должен был случиться для наступления беременности?

Нравится Ответить
alexandra94s
Aлександра·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

До укола хгч часов за 12 , и после укола хгч через 12-24 часа , но тайминг условный , у нас укол был утром 8го числа па был вечером 8го числа и все получилось без контрольных «выстрелов»

Нравится Ответить
gulnaz6399
Гульназ·Мама двоих (младенец)

@alexandra94s, ну то что получилось вы выяснили через пару недель только как и при обычном цикле планирования да?

А кстати пол пытались планировать?))

Нравится Ответить
alexandra94s
Aлександра·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@gulnaz6399, даа как при обычном цикле за 3-4 дня до задержи тесты поласатить стали а точнее на 11-12 день после овуляции, нет пол не планировали , нам не важно

Нравится Ответить
sol_ekaterina

Поздравляю) У вас есть какие-нибудь признаки? Мне для себя интересно сравнить

Нравится Ответить
alexandra94s
Aлександра·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

@sol_ekaterina, в беременность с сыном грудь (соски) сразу стали чувствительные и болезненные , а тут после овуляции пару дней поболели и все вообще норм ! Живот тянет редко и очень легко, перед месячными сильнее боли обычно у меня

Нравится Ответить
alexandra94s
Aлександра·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

@sol_ekaterina, по этому и говорю тишина , надеюсь дальше тоже так же хорошо будет

Нравится Ответить
sol_ekaterina

@alexandra94s, легкой беременности вам)

Нравится Ответить
79193668321
Ли·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Вы думаете двойня получилась?

Нравится Ответить
alexandra94s
Aлександра·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Скорее всего , со стороны где есть труба маточная 2 фолликула вышли

плюсом врач сказала тест 25 числа делать , а он сегодня уже положительный , есть большая вероятность что хгч быстро растет из-за двойни

Нравится Ответить
79193668321
Ли·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@alexandra94s, пусть будет так🤞

Нравится Ответить
maryammakhmaeva824

Всë у вас будет хорошо 😇надо надеяться только на лучшее и тогда всë подучиться 🤗.. И вам тоже спасибо большое 🤗

Нравится Ответить