Mamasur
mamasur
Mamasur·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Прогестерон, эстрадиол, ХГЧ: Влияют ли семечки и лекарства на анализ?

Девочки сегодня нужно сдать прогестерон эстариол и хгч но блин я сьела не сколько зернышек семечек 😂 и пила лекарства. Сдать нужно на 14 день после переноса. Как то повлияеь на то что я это сьела на анализы?

Комментарии

girlboygirl

Нет не влияет

Нравится Ответить
mamadohec
))))·Мама троих детей

Думаю на такой на анализ не повлияет

Нравится Ответить