Всем привет.
Девочки подскажите пожалуйста, что это может значит выкидыш или просто выделения при месячных?
Фото под постом!
У меня такое впервые....
Был такой же сгусток, где-то в 2015 году, ходила к врачу, показывала, сказала, что просто кусок эндометрия. При вашей задержке тесты горели бы
Может быть и то и другое, но раз тесты отрицательные, то только кровь сдавать на хгч.
У меня было 5 недель когда был выкидыш. Было много крови , и плодное яйцо вышло .
Не очень похоже это , возможно сгустки
У меня так было
Тесты отрицательные, задержка большая.
У меня была биохимическая беременность
К сожалению у вас выкидыш( езжайте завтра в больницу, покажите ей что у вас, пусть вас проверят
Ну как это может быть выкидыш, если тесты пустые про такой задержке ?
@mariaputchenko1102, бывает на ранних сроках, у подруги так же было, тесты не показывали
А задержка была?
У мен просто был выкидыш
На 6 неделе
Момент выхода плодного яйца я помню до сих пор.
@vtyurina04, вполне возможно тогда
Вот по поводу теста вопрос конечно, почему не показал беременность
Но чисто с виду похоже
Такие же сгустки выходили при бхб