Виктория
rudnevaviktoria20
Виктория

ДПО, тест на беременность

post image 1
post image 2
post image 3

Всем привет, примерно 10-12 дпо

Тест ева, что скажите, реагент? Как то странно, пол полоски 🧐🧐🧐вроде розовая, но половина то почему 🤣у кого были похожие сюрпризы, чем закончилось? Реагент? 🧐🧐🧐

1

Комментарии

nellochka
стикер
Нравится Ответить
rudnevaviktoria20

Да, реагент, у меня пришли кд

Нравится Ответить
katty_30

Я не знаю как теперь верить тестам, успела почувствовать себя беременной, один раз за 4 года планирования 😒

Нравится Ответить
katty_30
стикер
Нравится Ответить
katty_30

@netvoedeloo буду очень надеяться)

Нравится Ответить
katty_30

@am99_ я раньше была уверена в розочке. Так как она никогда не подводила

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

@am99_ было у меня такое на таких тестах и при чем на обоих сразу в пролетный месяц

Нравится Ответить
zuupanda
Zukhra·Мама сына-младенца

Все три непонятных теста закончились значками в моем профиле

Нравится Ответить
rudnevaviktoria20

Ух ты)) ну тогда буду смотреть, завтра утром повторно сделаю тест

Нравится Ответить