Екатерина
alekx
Екатерина

Забыла часы на МРТ: что будет? Конец часам?

post image

Девочки, я на МРТ забыла снять часы. Все им конец?

Комментарии

myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

микросхеме звезда

Нравится Ответить
alekx

😥 печаль

Нравится Ответить
andreyana88
Андреяна·Мама дочки (2 года)

Ого и все нормально там было ?

Нравится Ответить
alekx

Ну я чувствовала легкую вибрацию. Не сразу поняла даже что я сними

Нравится Ответить
andreyana88
Андреяна·Мама дочки (2 года)

@alekx, просто видела что происходит с этой большой штукой когда метал

Страшно

Нравится Ответить
alekx

@andreyana88, ох

Нравится Ответить