Лали
lola6555
Лали ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мальчик или девочка?

post image 1
post image 2

Девочки помогайте мальчик это или девочка ?

На 1 узи 13 недель сказали мальчик

На 2 узи 20 недель вроде девочка 🫠

Есть здесь опытные мамочки ?

1

Комментарии

umka773
Алёнка·Мама троих детей

Кто в итоге?)

Нравится Ответить
lola6555
Лали ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочкааа 😁

Нравится Ответить
umka773
Алёнка·Мама троих детей

@lola6555 поздравляю 🥰

Нравится Ответить
ilganasultanova
Ильгана·Мама четверых детей

Девочка

Нравится Ответить
zalinuk
❦ 𝓩𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ❦·Мама дочки (3 года)

Девочка

Нравится Ответить
susanna.ilyasova2205

Даже внешне на девочку похожа🥰главное здоровье ребёнка остальное не важно,на всё воля Всевышнего

Нравится Ответить
iamdisha
Dina·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочка мне кажется

Нравится Ответить
ma_fi_mushkilya
Сплю·Мама дочки-младенца

Это девочка

Нравится Ответить
snejinka2017
———·Мама двоих (младенец)

Мальчик кажется ))

Нравится Ответить
uuusxxx
ххх·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

у кого вы делали?

на 20 неделе уже любой врач должен понять 🙄

Нравится Ответить
lola6555
Лали ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У меня тонус был сильный делала в Здоровье она сказала что при тонусе тяжело увидеть

Ни фото ничего не дала

2 разные узистки были

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@lola6555, идите к Тамаре или Написат

Нравится Ответить
uuusxxx
ххх·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Девочка кажется

Нравится Ответить
dhama78

На мальчика похож

Нравится Ответить
suhvnovaksenia
Ксения ·Мама троих детей

По мне пацан

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

В 20 недель вроде уже ничего не должно торчать у девочки 😂

На раннем сроке еще бывает

Нравится Ответить
lola6555
Лали ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

На 20 недели она даже фото мне не дала🥲 тонус сказала сильный

(это фотки с 13 недели )

Разные узистки были

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@lola6555, ааа 🥲

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (младенец)

А ну узисты мои лайфа ваш выход

Нравится Ответить
lola6555
Лали ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Да да покажите же себя 🤣💕

Нравится Ответить
lola6555
Лали ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

По бугорку кто то же определяет думаю дай спрошу 😁

Нравится Ответить
mslimv

Мальчик вроде

Нравится Ответить