Марина
k.marishka
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какое замечание в тетрадях первоклассников?

Мамы первоклассников. Какое самое частое замечание в тетрадях?)

1

Комментарии

mamulia_2017
...........·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ужасный почерк, неправильно списывает с Азбуки😭😭😭, боль моя. А в остальном отлично

Нравится Ответить
pluginavik
Вика·Мама двоих (младенец)

У нас все вышеперечисленное 😁

Нравится Ответить
viola_in_love
Вита·Мама двоих (2 года, 7 лет)

"Хорошо" и "Не старалась!"

Нравится Ответить
foxy_lady
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Грязно

Нравится Ответить
zyuliya
юлия·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Наклон и работай с классом!

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (7 лет)

Неаккуратно

Нравится Ответить
nastasya-vostrikova
Слюсаренко Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Наклон

Нравится Ответить
mom_fox
Дарья ·Мама сына (8 лет), беременна (6 нед.)

Правильно отступай клетки

Нравится Ответить
natca_sur
Наталья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Наклон!))

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (4 года)

Нету 🙏

Нравится Ответить
anutochenka
Анна ·Мама сына (7 лет)

Старайся! 😁

Нравится Ответить