Guzel’
ganeeeva
Guzel’·Мама дочки (3 года)

Сколько дней отпуска после декрета?

Добрый вечер.

Когда выходишь с декретного отпуска на работу после 3х лет отпуска не копятся получается ? 😀 Вышла вот недавно, у меня показывает что 3 дня только есть. У вас сколько было ?

Комментарии

liana_hakimova
Лиана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Что то новое узнаю для себя девочки....итааак ещё раз....я вот с пн вышла на работу вы хотите сказать что у меня ещё отпуск есть??? Перед уходом в декрет ушла раньше на мес в отпуск за отработанный год

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (4 года, 7 лет)

За 140 дней больничного капает около 11 дней отпуска.

Но если вы брали ежегодный отпуск перед больничным авансом, то эти дни уходят на взаимозачёт и остаётся шиш и маленько 😁

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня 12. Через 2 месяца в отпуск ушла

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ну Вы в отпуске были три года, за отпуск отпуск должен был накопиться?

Нравится Ответить
ganeeeva
Guzel’·Мама дочки (3 года)

Вот и спрашиваю , должен был или нет накопиться ?

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@ganeeeva, нет, не должен.

Нравится Ответить
ganeeeva
Guzel’·Мама дочки (3 года)

@sauli, 👌🏼 поняла

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

За больничный 10дней копится. За отпуск по уходу ни дня. Значит, вы авансом отгуляли уже

Нравится Ответить
ganeeeva
Guzel’·Мама дочки (3 года)

Ну вот я отгуляла отпуск с последующим выходом в декрет сразу.

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·Мама двоих (3 года, 6 лет)

21 день был как только вышла

Нравится Ответить
elya3425
·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ganeeeva
Guzel’·Мама дочки (3 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
yulia_mama23
Юлия·Мама дочки (1 год)

@ganeeeva, да подруга бухгалтер говорила 11 дней отпуска будет

Нравится Ответить
albinamam
Альбина·Мама двоих (младенец)

Блин, я тоже вышла после 3х лет, у меня было много дней, помню первый год после декрета постоянно отправляли в отпуск

Нравится Ответить
ganeeeva
Guzel’·Мама дочки (3 года)

Вот и я помню, что у коллег кто выходил на работу из декрета, было много дней и их отправляли, в связи с этим и возник у меня данный вопрос 😀

Нравится Ответить
aminush1
Амина·Мама дочки (3 года)

В год когда уходила в декрет, отпуск не использовала

И поэтому когда вышла, был отпуск +14 дней

Нравится Ответить
ganeeeva
Guzel’·Мама дочки (3 года)

Понятно, а я вот использовала отпуск и пошла в декрет. Значит так и должно быть ))))😜

Нравится Ответить
ai.g.
AG ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

11 дней должно быть

Нравится Ответить
ganeeeva
Guzel’·Мама дочки (3 года)

🥹 ого , почему 11 именно ? Как то считается да ?

Нравится Ответить
ai.g.
AG ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ganeeeva, там даже, не ровно 11, 11 с копейками ))

Нравится Ответить
ganeeeva
Guzel’·Мама дочки (3 года)

@ai.g., ладно, спасибо вам за ответ , задам вопрос на работе этот тогда ❤️ почему не 11, а 3 😀

Нравится Ответить
tggfgggvffggvv
Морковка·Мама дочки (7 лет)

А как это в отпуске копится может отпуск ? 😀 надо поработать чтоб «заслужить» отпуск)

Нравится Ответить
ganeeeva
Guzel’·Мама дочки (3 года)

Понятно 😀😀😀 думала может копятся 🤣 будем работать значит и копить «заслужить»

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Только за БиР а декрет итак отпуск 😂

Нравится Ответить