Регина
girlreginka777
Регина·Мама троих детей

Витамины при ГВ: советы

Девочки ,посоветуйте пожалуйста какие нибудь витамины при ГВ

У меня ужасно испортилась кожа ,волос на голове практически не осталось ,может есть что то что хотя бы немного улучшит ситуацию 😭

1

Комментарии

lammmpochka
Polina·Мама троих детей

Я пила элевит пронаталь. Я его еще в планировании начала. Мы до сих пор на ГВ,пить перестала только три месяца назад. С волосами и всем прочем,все отлично. Но не уверенна,что дело именно в них.

Нравится Ответить
mariabrusenko87
Мария·Мама двоих (младенец)

Я с вами😁волосы просто сыпятся, даже если не расчёсывать🤣😅

Нравится Ответить
katinalisa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пью фемибион толку ноль, тоже волосы сыпятся😔

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (2 года)

С 4х месяцев начинается волосопад.

И остановить увы его никак.

Потом новые нарастут.

Нравится Ответить
veronika_ch
Вероника·Мама двоих (младенец)

Не знаю поможет или нет, сейчас купила солгар пренаталь, до этого другой комплекс пила, витрум

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С дочкой помню , расчесываюсь стою и вижу как на расческе прям остаются клочья волос 🙈🙈время только помогло

Нравится Ответить
girlreginka777
Регина·Мама троих детей

О да ,как только не проведу по волосам ,так обязательно пучки волос прям ,и когда мою ,и когда рассчесываю ,и когда просто трогаю😩

Нравится Ответить
malyshka
malyshka·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Во 2ю беременность пила фемибион, и после родов его же продолжила, не понятно помог или нет, но волос не сыпался как после первых родов

Нравится Ответить
yana_p1
꧁❦︎Yana❦︎꧂·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Только время🙈🙈🙈пока организм восстановится 🙈помню тоже волосы пучками вылазили 😫ничего не помазало , в течении года все восстановилось

Нравится Ответить
girlreginka777
Регина·Мама троих детей

😩😩😩

Нравится Ответить