Девочки, какие прокладки используете?

В инста попался рилс, что большинство прокладок есть опасные🥲а какие считаются безопасными?

Комментарии

estrella11

Раньше котекс всегда брала, сейчас на натуреллу перешла, все окей

А вот на другие были раздражения раньше

Нравится Ответить
umka_ubd
umka_ubd·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Уже год пользуюсь только марлями. Никаких инфекций и болезней, АльхамдулиЛлях. Молочницей долгое время мучалась.

Нравится Ответить
ams25
Кот·В ожидании первенца

Я ставлю прокладку и сверху марлю. Стоит мне просто прокладку использовать - всё, какие-то выделения, зуд, жжение 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lora.lora

Не знаю по поводу того что они полностью безопасные, но по ощущениям и отзывам пользуюсь прокладками от фаберлик и сейчас заказала упаковку inso , тоже неплохие отзывы, посмотрим какие придут

Нравится Ответить
hafsssa19
خافسا·Мама двоих (младенец)

Бела☢️

Нравится Ответить
elizabethhv
elza_xxll·Мама дочки-младенца

Котекс в основном, а в инсте не советую слушать пвседопрофессоров, там каждый второй сейчас «эксперт» продающий свои никчемные курсы и гайды😂

Нравится Ответить
elizabethhv
elza_xxll·Мама дочки-младенца

@theknave, вот вот часто обливают грязью чужой товар дабы повысить продажу своего

Нравится Ответить
dilemma_555

Он и отвечает всем, что у него в гайде прописано какие безопасные😂а гайд то его стоит 10т👌🏻🤣

Нравится Ответить
elizabethhv
elza_xxll·Мама дочки-младенца

@dilemma_555, инфоцыганство🥲

Нравится Ответить
am_ko
🩶bu·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Molped брала турецкие, отличные, от олвейс аллергия началась спустя 10 лет использования

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Никакие...таких не существует...

Нравится Ответить
haleti
Патимат·Мама троих детей

Марля 😂

Нравится Ответить
dokuka
маманя·Мама троих детей

Марля 😸

Нравится Ответить