Nika
grataegus
Nika·Мама двоих (младенец)

Удобно ли подножка в коляске?

post image

Добрый день!

Девочки, поделитесь мнением, кто использовал в коляске подножку для второго ребёнка? Удобно или ерунда?

Я очень хочу, муж говорит ерунда это.

11

Комментарии

m.miakotaa
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Думала над данной покупкой, тк разница у детей 2,8

В итоге не покупала, я итак еле тяну коляску и еще старшую и руки будут вытянутые, ну такое

Младшая в коляске, старшая ногами шла или на самокате/беговеле

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама двоих (младенец)

Старший у меня на руки просится, беговел/ самокат не вариант, он уедет от меня, я боюсь, я не догоню

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Хвала тому , кто придумал данны девайс, очень в своё время спасал. Покупала бу за 10 рублей, была очень поцарапаная, но со своей функцией справилась на отлично, ещё потом продала за эти же деньги

Нравится Ответить
likki25
Margo·В ожидании первенца

У подружки такая,старшей 3,7

Младшей год почти

Они если в парк идут или в магазин "подальше" от дома-то тоже

Я сама вот думаю про такую,потому что старшего на беговеле/самокате даже весной -летом одной сложно уследить будет.А гулять мы любим много и часто далеко от дома уходим

Но не знаю,они ко всем коляскам адаптируются хорошо🤔🤔

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама двоих (младенец)

Они вроде есть универсальные. Беговел, самокат и машина электрическая у нас есть, но с двумя нереально за ним уследить, мне надо, чтобы он при мне был, а просто рядом он ходить не хочет, просит его нести

Нравится Ответить
likki25
Margo·В ожидании первенца

@grataegus дада,я поэтому тоже присматриваться буду

Как зимой гулять будем пока не представляю 🫣

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас был вместо этого беговел

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама двоих (младенец)

У нас есть, но он убежит от меня, а с коляской его не догоню

Нравится Ответить
troiza888
Ольга·Мама троих детей

Не зашло. Стоит без дела. Но у меня без сидения.

Нравится Ответить
qstfgc
вввавввв·Мама двоих (младенец)

Удобно, пользуемся только так)

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Подруга была в восторге

Нравится Ответить
miolka
Olga·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Очень удобно, пользовалась. Старший ребенок был непоседа и не любитель идти рядом. На подножке ездил.

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама двоих (младенец)

Вот, у нас такой вариант, он или убежит от меня или его надо нести на себе

Нравится Ответить
miolka
Olga·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mirelka111
Mirа·Мама двоих (младенец)

У нас первая, огонь вещь для меня! На ручку повесила шнур с крючком, подножку поднимаю когда она не нужна.

Если выбирать где купить, лучше купить новую, купили бу, регулятор ширины цеплялок сломался через месяц, колеса плохо прокручиваются и заедают в одном положении. Купила новую, вопросов по ней нет никаких.

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама двоих (младенец)

@elka111 я и так везу сбоку, старший катит коляску пока не устанет, потом на ручки просится) мне или не гулять вообще или пробовать подножку)

Нравится Ответить
mirelka111
Mirа·Мама двоих (младенец)

@grataegus У меня дочь сразу отказывалась ехать, нет и все, я сказала у тебя только два варианта-либо пешком, либо на подножке) В общем подножка ее транспорт) А если она ещё возьмёт машинку большую на верёвке и тянет за собой, так вообще получается поезд😁

Нравится Ответить
mirelka111
Mirа·Мама двоих (младенец)

@grataegus Если что, я брала эту 37598241, но смотрю есть и дешевле. И посмотрите сами, на ВБ новые есть даже дешевле или стоят столько же чем бу на куфаре)

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я видела отзыв, что с ними неудобно маме. А именно приходится катить коляску вытянутыми руками.

И мне кажется, что в 3 года можно обойтись без нее.

Нравится Ответить
kattt.di
kattt.di·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

И я думаю нужна ли нам такая. Может где-то напрокат можно взять тк есть у меня сомнения, что моя дочка будет сидеть

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама двоих (младенец)

Я думаю на куфаре купить, если не подойдёт, то и продать там же)

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не удобно.

Сумку на ручку не повесить. Шаг меньше, руки вытянуты.

Хотя, может на больший рост мамы и норм будет

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@grataegus как вариант

У меня 158 см рост.

Попробовала, взяла у знакомой. 100500 раз споткнулась об неё. Руки устали, все время вытянутыми держала.

+ Сумка, которую никуда не деть. А корзина у меня в коляске была совсем не удобная, маленькая

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама двоих (младенец)

@buka_zljuka спасибо за ваш отзыв. Внизу пишут, что очень зашло, видимо, каждому свое, но точно надо пробовать

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@grataegus все надо пробовать. Как и велосипед с ручкой.

Может ещё много от самой коляски зависит.

Очень много факторов. Пока не попробуешь, не поймёшь

Нравится Ответить
team_me

Очень удобно.

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
lizkery
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Я до сих пор хочу старшему такую штуковину прикупить,но парюсь из-за того,что он уже все таки взрослый,на такого как ваш-малыш,точно взяла бы

Нравится Ответить
avrika

Удобно, если ребенок не ходок на дальние расстояния

Нравится Ответить
olya_artim
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу купить) но на вб цена новой такая же, как на куфаре за б/у 🤪

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама двоих (младенец)

Я ещё не мониторила, интересно реальные отзывы, а то сегодня старший устал идти и просил его на спине нести

Нравится Ответить