lili_mi
·Мама сына (9 лет)

Авито: писать нормально или нет? Обсуждаем!

post image

На авито пишут,это норм?

Комментарии

tati1610
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 21 год)

Да, я так отправляла несколько раз. Но если посылка потеряется, то вернут сумму, что указана

Нравится Ответить
lili_mi
·Мама сына (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына (2 года)

Если заранее кинут деньги на карту, то да.

Номер карты не давайте только

Нравится Ответить
lili_mi
·Мама сына (9 лет)

Ок, спасибо

Нравится Ответить