инкогнито
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет 👋

В пятницу зову гостей, и думала закажу чайный сет, вот только сомнения мучают насчет фарша в самсе, может, вы знаете проверенные заведения где можно смело заказать? Подскажите, пожалуйста🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

aigulken79
aigul_ken·Мама троих детей

Беру в меймарт. Мне очень нравится у них наборы к чаю

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

Да я видела сеты вроде неплохие, спасибо 😘

Нравится Ответить
prostoya1983
я·Мама троих детей

как что то найдете, поделитесь пжл контактами, в вс зову гостей

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

Ок👌

Нравится Ответить
madamcoco1
nurai·Мама сына (8 лет)

+7 (776) 170-36-54 Наташа, у нее очень вкусная самса, но дорого берет, одна самса 500 стоила, но это того стоит

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

Ок, спасибо, мне сегодня одну Наташу посоветовали, не знаю она нет))

Нравится Ответить
saikazaika716
Saika·В ожидании первенца

Меймарт беру чайные всегда. Самсу можно в джемке недорого

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

Я вот сейчас с ними переписывалась, хочу еще один вариант посмотреть для сравнения)

Нравится Ответить
togzhann
Тогжан·Мама четверых детей

Салават, самса вкусная у них

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (2 года)

У них кажется больше горячих блюд, а мне больше выпечка нужна была

Нравится Ответить