Светлячок
lisfiti
Светлячок·Мама сына (2 года)

Девочки, кто делал капельницы железа? Сколько по времени нужно лежать на капельнице?)

Комментарии

ryalena
Elena Ryabova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже полчасика где-то

Нравится Ответить
lisfiti
Светлячок·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мин 30

Нравится Ответить
lisfiti
Светлячок·Мама сына (2 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить