Анннн
nulik
Анннн·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Можно ли сосудосуживающие беременным?

Девочки, доброе утро

Можно ли сосудосуживающие беременным?

Нос закладывает, промывание не всегда помогает🥲🥲🥲

Комментарии

romvikos
Романова·Мама дочки-младенца

Конечно можно, это лучше, чем задыхаться

Нравится Ответить
nastyakavlav
Анастасия·Мама троих детей

Все беременности капала или детскими или обычными

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Детские любые капли 0+)

Нравится Ответить
loving_raccoon
Вероника·Мама дочки (2 года)

Мне терапевт, гинеколог и лор сказали сосудосуживающие не капать. В беременность они не запрещены, но нежелательны

Пиносол мне советовали

Нравится Ответить
chelish81
Екатерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Не желательно, но я помню детским пользовалась, там доза меньше

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
kasapetka20098
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне сказали не желательно...я решила не рисковать

Нравится Ответить
mi0338346

Все беременности пользовалась самым обычном дешевым Рино стоп)

Потому что все детские капли и водички не помогали нихрена)

Нравится Ответить
wictorovna
Елена·Мама сына (4 года)

Мне гинеколог запретила. Одни какие-то капли, чисто аллергическое снять. Но не сосудосуживающие((

Нравится Ответить
a.katerina
Екатерина ·Мама троих детей

Детские капли можно. Я пользовалась Снуп 2+

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (2 года)

Только детский називин вроде

Нравится Ответить
ram1925
kkk___kkk·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я пользовалась обе беременности, все ок

Нравится Ответить