Марфушенька-душенька
peace_and_love
Марфушенька-душенька ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Рекомендации по УЗИ

Девчат Арапов в отпуске оказывается .

Кого порекомендуете из УЗИ (которые смотрят тщательно , профи . ) И у кого есть 3д 4д узи .

Заранее спасибо 🌸

2

Комментарии

prostomama11
Просто мама·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Керималиева , Булатова

Нравится Ответить
medin.ins
medina·Мама дочки-младенца

лайф клиника

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Харченко

Нравится Ответить
mairamm
Mairam·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки 3 скрининг это доплер?? Или доплер отдельно?

Нравится Ответить
ml.
unknown·В ожидании первенца

Мне в эксперте сказали одно и тоже,проходила у Булатовой! Там просто более детальнее пишут доплерометрию.

Нравится Ответить
aaaaap
🌝·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Мне Мааткеримов нравится 👍 и поскорее можно попасть к нему. Две беременности к нему хожу, менять пробовала, остальные не понравились. Вчера к Харченко была запись, отменили, он уехал куда-то в командировку на 2 недели

Нравится Ответить
hhktth
………….·Мама дочки-младенца

Булатова

Нравится Ответить
begimayka
Begimayka·Мама троих детей

Харченко

Нравится Ответить
alinuuusha
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вы третий скрининг во сколько недель хотите пройти?

Нравится Ответить
peace_and_love
Марфушенька-душенька ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

31 сказали что само оптимально

Нравится Ответить
nergis
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мавлитов

Нравится Ответить
nergis
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А кстати он тоже до 24 кажется не работает

Нравится Ответить
alushaa
Алиша·Мама двоих (младенец)

Керималиева

Нравится Ответить
alinuuusha
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У нас с вами срок одинаковый,тоже рожаете в конце января? Решили где?)

Нравится Ответить
peace_and_love
Марфушенька-душенька ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Еще пока нет 😅

Нравится Ответить
alinuuusha
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Волкова, Мавлитов

Нравится Ответить
alinuuusha
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@peace_and_love в Эксперте

Нравится Ответить
peace_and_love
Марфушенька-душенька ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

А вы к Волковой ходили ? ) Вам понравилось все , посмотрела детально все

Нравится Ответить
alinuuusha
Алина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@peace_and_love да, хорошо смотрит. Но надо узнать на счет записи,у нее чаще всего забито

Нравится Ответить