Mom.life
Юлия
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
Девочки, привет!
Сколько стоит хороший домашний торт весом 2,3-2,5 кг с минимум украшений? Просто покрытие и надпись? Вот какой диапазон цен? Прям дорого и прям нормально,приемлемо?
19.11.2024

Лучший комментарий

Комментарии

valikiria
Дарья ·Мама дочки (7 лет)
стикер
19.11.2024 Нравится Ответить
valikiria
Дарья ·Мама дочки (7 лет)
Беру 1300-1500кг,но у нас небольшой город,считаю это минимальной ценой,даже даром,можно сказать,за это качество... Обычно 2-2,5 кг заказываю... Знакомая как то спросила,где беру,у неё был шок,что так дорого...
19.11.2024 Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
Примерно 3000 за торт, да? Вот я хотела также брать. Значит это выходит очень не дорого! А я боялась, что дорого для Красноярска
19.11.2024 Нравится Ответить
valikiria
Дарья ·Мама дочки (7 лет)
@yuliakrasota да,если фигурки,печать,меренги,то отдельная оплата... Я с Тайшета,для Красноярска , думаю,это вобще недорого
19.11.2024 Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей
Я во вкусомании на др дочери заказывала , 2 кг с лишним вышло , 3600 за всё.
19.11.2024 Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (младенец)
3500 в Три коржа брала в октябре. Медовый. 500 руб.вышла надпись шоколадом, покрытип карамель.
Вес 2000 гр
19.11.2024 Нравится Ответить
teplovaolga
Ольга·Мама двоих (6 лет, 12 лет)
Я сама кондитер , делаю торт за 2000₽ один кг . Заказ от двух кг торт . В итоге 4000 в средней выходит торт , с оформлением (и сладкая печать, и ягоды) и плюс доставкой . И у меня я знаю что не самая высокая цена . Но, уже тяжело ценник на таком уровне держать . Продукты очень сильно дорожают , упаковка , шоколад .
19.11.2024 Нравится Ответить
teplovaolga
Ольга·Мама двоих (6 лет, 12 лет)
@yuliakrasota, приличная , согласна 🙂 плюс упаковка , оформление , шоколад , начинки.
19.11.2024 Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
@teplovaolga я даже не знаю, что такое шантипак?)))
19.11.2024 Нравится Ответить
teplovaolga
Ольга·Мама двоих (6 лет, 12 лет)
@yuliakrasota, сливки растительные 😁но даже они уже не дешевые 😂
19.11.2024 Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
+-5 тыс за такой торт выйдет
19.11.2024 Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
Сейчас средняя цена 2000 за кг
19.11.2024 Нравится Ответить
from_elenka_with_love
Elena·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
Хорошая знакомая печёт - 2000₽/кг. Украшения отдельно.
19.11.2024 Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
То есть тортик 4-5 тыс) скажите, это считается нормальной ценой?
19.11.2024 Нравится Ответить
from_elenka_with_love
Elena·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
@yuliakrasota для меня дорого😅, но я думаю, экономически обосновано. Заказов очень много у неё) Ну и цены на хорошее масло и шоколад только растут🫣
19.11.2024 Нравится Ответить
yuliakrasota
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
@from_elenka_with_love да это правда! Себестоимость продуктов очень высокая плюс трудозатрвтность высокая! А за сколько было бы оптимально брать торт? Вот прям ,чтобы не кусалась цена ,но и не подозрительно дёшево?
19.11.2024 Нравится Ответить
Читайте также