Юлия
yuliya2620
Юлия

Бесплатные роды в 4 роддоме: цена, сборы

Девочки всем доброе утро !) подскажите пожалуйста в какую цену вам обошлись наши "бесплатные роды" в 4 роддоме , сколько надо с собой взять ? #первыйпост

1

Лучший комментарий

monikatim
Monika·Мама троих детей

Сразу когда подняли в род зал встречала нас помощница акушера я ей сразу дала 500 сом чтобы хорошо смотрела за мной. Потом приходит акушерка принимает роды я ей сразу даю 1000 сом и говорю чтобы тоже не кинула смотрела за мной хорошо. Санитарке дала 200 сом. И при выписке дала 200 сом эжешке которая пеленает твоего ребёнка и не даст его пока деньги не получит

Нравится Ответить
pupipupi
✨✨ ✨·Мама сына-младенца

Какие бы негативные отзывы не были, реанимация в 4 очень сильная

И по статистике из частных таких как (клиники Асымбековой, репродукции итд) отправляют по скорой в 4 роддом

Так как неонатологи там сильные и оперативные

Нравится Ответить

Комментарии

mmdm
Бэйбик❤️·Мама сына-младенца

17 тыс, по факту рожала

Нравится Ответить
mirdina
mimi·Мама троих детей

Оба раза мне попали хорошие акушерки, благодарю им. Очень вежливые, заботливые. Первая имя забыла, вторая Айжаркын молодая акушерка. Акушерке 1000с , санитарку 500с, суйунчу-корундук 1000с дала.

Нравится Ответить
dzh.e
erk·Мама сына-младенца

11 акушер договорные

2000 при Выписке

После родов 1700 санитарке,неонатолог

Нравится Ответить
asira2506
Anarbaevaa ·Мама двоих (младенец)

В 3 тысяча

Нравится Ответить
asira2506
Anarbaevaa ·Мама двоих (младенец)

Месяц назад

Нравится Ответить
zarina_ah
zari_ah·Мама троих детей

@daddario, @yuliya2620, @aisel9, рожала у Наби свою младшую дочу , взял после кс на Ер , были договорные роды .300 долл. Ничего кроме другим не платила в 4 м. Ему 67 лет, бывший заведующий . Таких чутких и профессиональных родов у меня не было даже у Сан Саныча. Не знаю всех нюансов по страшным ситуациям в 4м роддоме, но скажу что к Наби отправляют самые тяжелые случаи по всему Кыргызстану.

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (5 лет)

У всех случай индивидуальный. Я к нему больше ни ногой, ему на пенсию давно пора, калечит женщин. Одну женщину инвалидом сделал во время КС, еще сколько таких женщин. Свое наказание он не понес. У меня по факту роды в 300$ обошлись(не успела договориться, роды начались раньше и поехала по месту жительства), включая всякие мелкие расходы на которые просили деньги. Педиатр в послеродовом тоже осмотрела сына только после того, как я ей деньги дала. Пока не дала, тупо стояла и смотрела. Поэтому 4й роддом для меня ❌❌❌❌

Нравится Ответить
vendettaa

Ему 83🫠 на курсах по подгттовке к родам нам рассказывали

Нравится Ответить
mami_123
Mami·Мама троих детей

Троих путем КС рожала по факту бесплатно. Отношение было хорошее.

Нравится Ответить
mami_123
Mami·Мама троих детей

Бесплатно

Нравится Ответить
lemonnn
💛·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На полном серьезе 0 сом)

Нравится Ответить
yuliya2620

Отношение нормальное было?

Нравится Ответить
andromeda9410
.·Мама троих детей

Сразу после родов они попросили сами . У меня с собой было 2200 сом , я дала 1000 врачу , 700 сор акушеру , и 500 сом санитарке . На след день муж от радости дал врачу 5000 . Моя мама неанатологу 5000 чтобы за детьми хорошо смотрели они были в реанимации, а на след день другому неанатолгу муж дал 2000 . Смысла в этом не было , так как врачи и медсестеры в детской реанимации менялись . Когда выписывались мы неанотологу дало еще пакет со сладостями коньяк , сок кофе . Это было а 6 роддоме

Нравится Ответить
andromeda9410
.·Мама троих детей

То что давали моя мама и муж на след день врачи совсем не просили . Это от души было . А еще забыла про выписке одна женщина так и ждала меня возле двери чтобы детей взять . Муж им дал только ни он ни я не помним сколько . Но другой врач с 6 роддома с которой я консультировалась сказала ненадо никаких денег , бесплатно сделаю кс если надо будет . Но мне не пришлось к ней обращаться.Да и не ее смена была

Нравится Ответить
dr.mariyam
Мариям·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я 2 раза рожала в 4 роддоме у дежурных врачей. Никто ни сома не попросил. Просто от души отблагодарила каждого, кто принимал участие и все.

А и за палату платила 220 сом вроде.

Нравится Ответить
marraibish
Клео·Мама троих детей

Да даже если договорные , все равно приходится давать при выписке персоналу

Нравится Ответить
yuliya2620

Я понимаю что это здоровье мое и моего ребенка , вопрос почему они так наглеют ? Девочки выше писали суммы одна выше другой

Нравится Ответить
avocadofrommexico
avocadofrommexico·Мама двоих (младенец)

Вообщем дали 6500 вроде

Нравится Ответить
shezlong01
шезлонг оптом и в розницу·Мама троих детей

Суйунчу по 1000*2. Выписка 500 с педиатр

Нравится Ответить
aiperi_a
Aiperi·Мама дочки-младенца

Вообще никому ничего не давала😹😹😹

Кроме суйунчу на выходе, родители дали и все

Нравится Ответить
blueberryyyy
Blueberry 🫐·Мама дочки-младенца

Тоже изначально искала врачей , чтобы договориться (1 роды все таки страшно было, но не судьба не получилось с ними) позде договорилась со старшей акушеркой Диля Аскарбековна, но ед минус в том , что она работает по будням с 7-16 часов и я прям молилась родить днём )) Слава Аллаху так и вышло родила днём , очень рада, что попала именно к ней, дали 8000, эти деньги делятся между ними всеми, и кайната мой от радости дал при выписке 5000 которой ребёнка выносила , + платная палата за 2 дня вышло 1350 с ,

Нравится Ответить
akylay603
Акылай·Мама троих детей

У меня было кс ( 5 тыс врачу дала ) 1000 после кто там в реанимации, 500неотолог , 200врач палатный и детский 200 ( и платная палата забыла точно сколько

Нравится Ответить
kika___
Kika·Мама дочки-младенца

Отношение было очень хорошо, я сильно тупанула ни сому не дала врачам, хотя смотрели хорошо меня 3 врача смотрели помогали рожать, я не знаю из за чего было такое хорошие отношения 😅😅😅 только при выпечке муж отдал 2 тысячи тем которые вынесли дочку🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
gulnarkin.
Гульнара ·Мама сына (1 год)

5500 или 6000 по факту поступила и ща палату отдельно поатила , не помню сколько .

Нравится Ответить
aaaaap
🌝·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

А если договоритесь в врачом. То только эту сумму и на выписке можно немного дать женщине, которая выносит ребенка и все

Нравится Ответить
aaaaap
🌝·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Просто по своему усмотрению даете. И плюс в кассу за палату, если возьмете платную. Но действительно все ждут денег, так в роддомах уже привыкли. Начиная от охранника на кпп)) желательно врачу заранее дать, чтобы хорошо смотрели, либо часть дать и сказать, что после еще отблагодарите

Нравится Ответить
mamo4ka12
Nan·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

2700 на всё про всё

Нравится Ответить
no_name92

Эпидуральная анестезия 3500, палата 1000 (платная), врачу 4000, остальное неонатолог, медсёстрам.

Нравится Ответить
mmarima
Марима·Мама двоих (младенец)

28 к

Нравится Ответить
futuremami
futuremommy·Мама дочки-младенца

30000, но я мужу сказала чтоб побольше дал. Ко мне хорошо относились, родила без разрывов, доча здоровенькая. Врач договорился на одноместную палату. Буду ли я еще там рожать? Однозначно. Чисто из-за реанимации.

Нравится Ответить
mrs.trd
О·Мама сына (1 год)

6000 ушло🥲

Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·Мама троих детей

4000, две врачу дала, 1000 акушерке и по мелочи санитаркам

Нравится Ответить
sunnybeam
~~~·Мама дочки-младенца

Я не успела договориться . При поступлении хотела дать , она отказалась сказала как родишь тогда отблагодаришь .

Родила по 2 т врачам и неонатологу и по 500,200 санитаркам. В послеродовом врачам по 1000 и санитарке 500. При выписке всегда выписывает другая женщина внизу , ей све дала 1000( хотя не стоило , она только с 3 эт на 1 этаж спустила и сфоталась🤦🏻‍♀️)

Нравится Ответить
sunnybeam
~~~·Мама дочки-младенца

В кассу оплатила только за платную палату , около 300с в сутки . Я лежала с мамой(мне так комфортнее , чтобы лишний раз не вставать) за 2 дня (они считают все равно 3) заплатили около 2к

Нравится Ответить
yuliya2620

@sunnybeam 300 сом в сутки не так много , я думала палата намного дороже

Нравится Ответить
pupipupi
✨✨ ✨·Мама сына-младенца

Какие бы негативные отзывы не были, реанимация в 4 очень сильная

И по статистике из частных таких как (клиники Асымбековой, репродукции итд) отправляют по скорой в 4 роддом

Так как неонатологи там сильные и оперативные

Нравится Ответить
sunnybeam
~~~·Мама дочки-младенца

Это факт!

Только из за реанимации новорожденных я каждый раз рожаю только там . Ужасные условия, палаты, еду и тп я потерплю, пусть лучше малыш будет под контролем опытных врачей!

Нравится Ответить
pupipupi
✨✨ ✨·Мама сына-младенца

@sunnybeam, вот и я о том же

Только из моего круга 3 случая когда смотря на условия комфорта рожали в репродукции, а по итогу поступали в 4 роддом в реанимацию новорожденных

Неанотологи в других боятся что либо предпринимать, брать ответственность, так как пострадает их репутация и поэтому,снимая всю ответственность, им легче перевести, чтобы не понизилась статистика

Нравится Ответить
nergis
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

5500 в 2020г

Нравится Ответить
asdfghjkl1234567
🥰🥰🥰·Мама дочки (1 год)

18 тыс.

Я не успевала договариваться

По направлению относилась к 4 роддому.

Нравится Ответить
asdfghjkl1234567
🥰🥰🥰·Мама дочки (1 год)

Если не дашь в начале еще в род зале когда идут схватки, они не будут подходить и проверять тебя. Потом еще после родов сразу просят отблагодарить и мужа зовут сразу к окошке чтобы дал тоже.

Плюс санитарка не двинет попой пока не получит деньги.

Нравится Ответить
yuliya2620

@azizasun ужас

Нравится Ответить
morgenstern
T.H·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

6000с

Нравится Ответить
molly06
Mommy·Мама двоих (младенец)

Бесплатно 😹 только при выписке муж и мама по 500 дали педиатру и женщине которая вынесла ребенка, хотя я их в глаза не не видела

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

С дочей 12000 сом,с сыном 9000 🤭только акушерке давала.

Нравится Ответить
yuliya2620

Это у вас договорные или по факту ?

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@yuliya2620, по факту

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама сына (5 лет)

300$ и жалею вообще, что туда пошла. За каждый чих деньги брали. Ужасный роддом и врачи. Даже минуты не прошло как родила, а уже неонатолог подошла выпрашивать деньги себе и уборщице. Хотя муж Наби дал уже 200$ в руки. Я по факту я родила. Потом в послеродовом каждый врач или уборщица, которые заходили, тоже просили деньги за каждый чих. В общем 300$ примерно ушло.

Нравится Ответить
yuliya2620

@daddario а про него слышала , он по-моему там единственный кто гробит

Нравится Ответить
vendettaa

@yuliya2620, старику 83 года, давно уже пора на пенсию

Нравится Ответить
mommy4ka
Aig·Мама двоих (младенец)

Тож у Наби рожала, и 25к дала все больше ничего не давала, даже не просили. За палату платила за двоих и лежала с сестрой (помогала)

Нравится Ответить
umartabaldiev616
A·Мама троих детей

Врачу 1000, акушерке 1000.

Санитарке 500

При выписке 500

Нравится Ответить
evgenia.3767
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Это вот 2 месяца назад было?

Нравится Ответить
umartabaldiev616
A·Мама троих детей

@evgenia.3767 даа в гос по факту

Нравится Ответить
jibek93
Jibek·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По факту акушерке 1000, врачу 2000, санитарке 500. Ну и при выписке дали тем кто вручает ребенка 1000 сом . Это было 2 года назад .

Нравится Ответить
lavrova__ph
Ollya·Мама сына (3 года)

@yuliya2620 всего на 2 недели закрыли .

Нравится Ответить
b9597904
Малика·Мама троих детей

@yuliya2620 да в 6 роддоме условия не очень. И смотрят за тобой вообще никак😑

Нравится Ответить
mommy4ka
Aig·Мама двоих (младенец)

@b9597904, даже не смотрят, ужасный роддом

Нравится Ответить
monikatim
Monika·Мама троих детей

Сразу когда подняли в род зал встречала нас помощница акушера я ей сразу дала 500 сом чтобы хорошо смотрела за мной. Потом приходит акушерка принимает роды я ей сразу даю 1000 сом и говорю чтобы тоже не кинула смотрела за мной хорошо. Санитарке дала 200 сом. И при выписке дала 200 сом эжешке которая пеленает твоего ребёнка и не даст его пока деньги не получит

Нравится Ответить
liamour
Lola·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anyutamakarova
Анюта🌺·Мама двоих (младенец)

🤣🤣про эжешку факт

Нравится Ответить
monikatim
Monika·Мама троих детей

@anyutamakarova, я ей дала 200 сом она ни как моего ребёнка не давала. Я сказала больше денег нет 🤣🤣

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (младенец)

Я когда родила санитарке дала 1000 сом🤣 добрая была я🤣🤭

Ну она мне помогала поэтому

Дала на выписку 500 сом эжешке и все

Нравится Ответить
liamour
Lola·Мама троих детей

За суйунчу и выписку 😅

Нравится Ответить
liamour
Lola·Мама троих детей

Даже забыла сколько? Наверное зависит от вашей щедрости🤣

Нравится Ответить
liamour
Lola·Мама троих детей

@yuliya2620, если не дать деньги, они спросят или намекнут оюязательно. А на выписке вообще незнакомый врач вынесла моего ребенка, чтоб “подзаработать”. Не все конечно, но есть такие люди в этом роддоме.

Нравится Ответить
yuliya2620

@liamour даже такое бывает 😬 просто я слышала что официально в кассу около 2500 надо

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (младенец)

200 сом дала санитарке, чтобы помогла с пакетами, и все

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (младенец)

Почитала что пишут другие, вспомнила что муж тоже на выписку врачу давал)) но сумму не знаю, наверное пять

Нравится Ответить