Анастасия
deeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Кому назначали аспирин?

Девочки,привет.

Подскажите пожалуйста кому-то назначали пить ацетилсалициловую кислоту?

#сочи

Комментарии

timtvistor88
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Мне назначили Кардиомагнил из-за репродуктивного возраста (35+), во избежании негативных последствий, пить с 12 по 36 неделю точно .

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Я к терапевту ходила для консультации,она посмотрела анализы сказала что кровь нормальная,свертываемость тоже.6 декабря записана к гинекологу узнаю точнее почему назначила

Нравится Ответить
timtvistor88
Елена·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@sobetskaya.a , уточните конечно

Нравится Ответить
vld_knst
Vladislava·В ожидании первенца

На основании скрининга назначают либо если есть показания по крови.

Последствия НЕ приема гораздо хуже

Нравится Ответить
akimovamaria224
Мария Акимова·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Когда кровь густая, это опасно, прописывают ацетилку, это нормально, только нужно принимать обязательно не на голодный желудок

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
akimovamaria224
Мария Акимова·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Да, назначили, потому что кровь густоватая была, я взяла "фазостабил" 150 , помог разжижить кровь, пила до 36 недели

Нравится Ответить
mamadishka
Диана ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мне , но я не пила 😁

Пью витамины и для поднятия железа

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Да,мне тоже прописали железо пить,сорбифер дурулес

Нравится Ответить
deeva.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Мне назначили пить вообще до 36 недели ацетилсалициловую кислоту,вот читаю за все это

Нравится Ответить