А
asi_99
А·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Что это может быть?

post image

Девочки что это может быть ?

Комментарии

sssbbbnnn
ام.نسيبة·В ожидании первенца

У меня так крапивница вылезала

Нравится Ответить
private77

Антигистаминное дайте срочно. Если будет увеличиваться вызовите скорую

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·В ожидании первенца

Аллергия на что то укус может какой то может паук укусил

Нравится Ответить
yasamaya27
yasamaya27·В ожидании первенца

Аллергия, я сама аллергик и у меня даже всё тело покрывается этими волдырями. Супрастин, зодек. То что под рукой дайте. Если до утра не пройдёт вызовите врача на дом

Нравится Ответить
asi_99
А·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я до этого давала ему доктор мом со вкусом мяты , может у него аллергия?

Нравится Ответить
asi_99
А·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

3 дня назад было температура 38 щас нет только кашель

Нравится Ответить
asi_99
А·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У него еще и кашель есть

Нравится Ответить
maryamka333
Мариша🖤·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Это крапивница, ищите паразитоз

Нравится Ответить
kareglazka00
Лейла·Мама дочки (2 года)

На крапивницу похоже

Нравится Ответить
zena15

Аллергия

Нравится Ответить