Екатерина
katypopova1989
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Как лечить молочницу в 3 триместре? Советы мамочек

Привет всем.девочки как лечили молочницу в 3 триместре?

Комментарии

sanitamamasita
Самира·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я Септофемин ставила. Мне их гинеколог от молочницы назначала. Это вагинальные таблетки, 1 шт на ночь во влагалище,курс 6 дней. Беременным можно

Нравится Ответить
elizavetaandreevna19941922
Елизавета ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Клотримазол помог более менее. Ни какие дорогие свечки не помогали от слова совсем.

Нравится Ответить
liliyaspb
Лилия·Мама троих детей

Макмирор назначали на дородовом. Дорогие, но прям легче стало с первой свечки

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

полижинакс помог

Нравится Ответить
latinka08
Вера·Мама двоих (младенец)

Свечи тержинан

Нравится Ответить