А
889889
А·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Мамс,у чьих малышей были /есть себорейные корочки ,какой расческой вычесывали/ваете ?

Комментарии

bellalymova
Белла·Мама дочки (2 года)

Как на втором фото была щетка

Нравится Ответить
maria96m
Мария ·Мама двоих (младенец)

Тоже за ла кри

Нравится Ответить
ameli34
Анна·Мама дочки (3 года)

Ничем,пенка ла кри и мустелла,сами отпали

Нравится Ответить
alyabon
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гребешок как на 1м фото

Нравится Ответить
just_mummy
💫·Мама сына-младенца

Первый вариант

Нравится Ответить
i517
Inna·Мама дочки (1 год)

Был гребень, но по итогу помогла пенка ла-кри, даже не вычесывала

Нравится Ответить
magamedovaaa
Mogendewa·Мама сына-младенца

Гребешком вычесывала, после купания специальным шампунем

Нравится Ответить
eliza01
Элиза·Мама сына (1 год)

Гребнем

Нравится Ответить