Саша 🐸
sasha_nevasha
Саша 🐸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, в чем встречать Новый год? Поделитесь идеями!

Девочки, поделитесь, в чем встречать Новый год будете?)

Комментарии

sasha_nevasha
Саша 🐸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Огонь девчонки!) а я вот возьму и напялю платье хоть и на 2 часа 😂

Нравится Ответить
thichinto
·Мама дочки (3 года)

Я встречаю тоже в пижаме

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В этом году хочу в пижаме. Ибо готовишься, наряжаешься и через пару часов спать)

Нравится Ответить
rumpelstilzchen
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В кровати 😂

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

В пижаме)

Нравится Ответить