Ася
a.omarowa
Ася·Мама дочки (4 года)

Девушки, где в Махачкале проверенное место, где можно купить витамины для ребенка? На wb боюсь брать, может подделку отправят 🥲

1

Комментарии

zarinamake
Зарина·Мама двоих (младенец)

У меня 💖 Wa.Me/+79894770515

Нравится Ответить
medicalami
Amina🧠·Мама четверых детей

@mama_malyshek, у неё 😍

Нравится Ответить
cami.cami
Камила·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
tayyibah
Мама·Мама троих детей

@cami.cami, я у Камилы беру

Нравится Ответить
cami.cami
Камила·Мама дочки (4 года)

🤍🤍🤍

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (3 года)

В наличии🥰💕

Нравится Ответить
perish18
pppp·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iherb_vita05, у нее беру

Нравится Ответить
marina_alieva55
Maru·Мама сына (5 лет)

Аптека мусульманина , то ли лавка не помню, они меняли название , на Гагарина напротив собачего парка. Всегда там беру . И Турция и Айхерб все там

Нравится Ответить
rukisha1818
Рукиша Фотограф·Мама троих детей

@mama_malyshek, у нее

Нравится Ответить
ghkjjj
Sns1515·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (младенец)

Беру в рагима опт

Нравится Ответить
farmavit
FARMAVIT·Мама сына-младенца

Есть✅

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Напишите на вацап 89282888263

Нравится Ответить