Марина Королева
mrnkoroleva
Марина Королева·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, простите конечно, НО😄 кто как боролся с запорами в беременность? КРОМЕ лактулозы/киви/помело/чернослива что еще есть? Пока нет возможности есть много овощей из-за токсикоза🤢

1

Комментарии

login739211
НТА ·Мама дочки (8 лет)

Фитомуцил

Нравится Ответить
dnevnik_allergomom
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Пила воду не менее 1,8 за день , не кипяток,но горячую.Утром только встала -сразу стакан.

Ну и к самому концу уже глицериновые свечи пошли в ход иногда .

Нравится Ответить
elen_lq
Елена·Мама сына (2 года)

Фитомуцил норм пила . 1 пакетик утром и 1 вечером. Так как 1 пакетик в сутки мне не помогал при беременности) но при этом обязательно пить воду (30мл на 1кг веса). Это БАД

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Побольше воды, фитомуцил (опять же обязательно больше воды), поменьше хлебобулочных, сладкого и других крепящих продуктов.

Нравится Ответить
nataliagur
Наталья·Мама троих детей

Микролакс🥴

Нравится Ответить
alisa_aa
Alisa·В ожидании первенца

Форлак, Донат , микролакс

Нравится Ответить
alisa_aa
Alisa·В ожидании первенца

Из овощей помогло только салат из сырой! свеклы натертой с сырой морковью , заправлено маслом оливковым

Нравится Ответить
yl.skachkova1717
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Ну если не медикаментозно, то можно попробовать вареную свёклу или яблоки на тёрке

А я спасалась, когда прям совсем.. И сейчас тоже, глицериновыми свечами

Нравится Ответить
mrnkoroleva
Марина Королева·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

@brittana, @ksana_dm, @ofcjule, о! про это средство даже не слышала, попробую! спасибо!

Нравится Ответить
osherovich
🌈🌈🌈·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Овощи и фрукты в эту беременность мне не помогали..

Врач назначит гуталакс помогает, когда забываю, тогда свечи ставлю сразу 2 шт 😁

Нравится Ответить
ofcjule
Юлия·В ожидании первенца

Форлакс пила

Нравится Ответить
ksana_dm
🤗·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Форлакс пила

Нравится Ответить
brittana
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Форлакс

Нравится Ответить
irina.s.a.a

Ни какие овощи мне не помогали, свечки ставила всю беременность.

Нравится Ответить
nikspain
Наталья🌷·В ожидании первенца

Дюфалак

Нравится Ответить
ang11
Ang11·В ожидании первенца

Отличный препарат, и очень мягкий

После приема вовнутрь бежишь не сразу и целый день потом не сидишь

Все проходит довольно таки спокойно)

Нравится Ответить
leruha
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Дюфалак назначали,но срок уже больше был. Остольное все мимо.

Так конечно налаживать питание,питьевой режим,свечи по необходимости. И то тяжело это все 😫

Нравится Ответить
ang.el
Ангелина·Мама дочки-младенца

Вода Донат

Нравится Ответить
nadezhda_i_vlad
Надежда Косырева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Тоже плюсую за Донат, спасалась ей

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Псиллиум

Нравится Ответить
evakan
good mom·Мама троих детей

Донат три стакана в день, теплого грела прям в ковшике или хранила на батарее. Перед едой

Нравится Ответить
inarina
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Свечи глицериновые вставляла,тк ничего больше не помогало

Нравится Ответить
mrnkoroleva
Марина Королева·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

вот я получается так же сейчас делаю😐

Нравится Ответить