Алина
alina.mumlife
Алина·В ожидании первенца

Тошнота перед родами: у кого-то было такое на поздних сроках беременности? Делимся опытом

Девочки, а кого-то тошнило перед родами? Либо на последних сроках

Комментарии

ms.shinochkina
Катя Цветкова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Меня вырвало резко за 2 дня до родов 🙈я даже понять не успела, что происходит

Нравится Ответить
kuka1993
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Врач говорил это при раскрытии шейки бывает. Подругу рвало даже во время родов.

Нравится Ответить
jule4kaa
Юлия·Мама троих детей

В день родов во время схваток тошнило с первой и второй.

Нравится Ответить
_sweetie_
·Мама дочки (11 лет)

Тошнота на поздних сроках может быть симптомом преэклампсии, нужно быть осторожнее.

В самими родах сильная тошнота может быть в процессе открытия шейки.

Нравится Ответить
irinatyrypyry
Ира ·Мама сына (1 год)

Да тошнило за несколько дней ,и в день родов очень тошнило

Нравится Ответить
rabbit_mool
🌸Rabbit🌸·В ожидании первенца

Говорят некоторых в схватках рвота😪

Нравится Ответить
a.gelato
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Во время схваток тошнило

Нравится Ответить
sqwoz_mam
Кристина·В ожидании первенца

Это один из предвестников ближайших родов. Тошнота,диарея. Чистка организма

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

Читала тут, что некоторых да

Нравится Ответить