Эльвира
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

Заключение контракта на роды

Девочки, всем привет!) Подскажите, где, куда, к кому мне обращаться а Перинатальном центре на Невельской для заключения контракта на роды?.. И ещё раз вопрос: к какому врачу бы порекомендовали. В прошлый раз много девочек мне Студенова рекомендовали. Что скажете?..

Лучший комментарий

victoria_las
Виктория·Мама дочки-младенца

Рожала с климкиной , добрая ласковая женщина)

Сразу на встрече сказала что рожать будем в темноте, теплоте и с медитациями 😁

Но до медитаций не дошло 😂

Всегда была рядом, обращалась ко мне «Викуля» , роды принимала в тандеме с акушеркой Жабиной - быстро, слаженно 👍🏻

К студентову не легла душа, мне хотелось больше нежности 😅

Сначала звоните, потом едете в назначенное время)

Нравится Ответить

Комментарии

elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

Наверное буду с Климкиной заключать

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

С врачом определилась, выбрала Студенова.

Нравится Ответить
nataly.k
NatalyG.·В ожидании первенца

@elvira.ochkina81, вот и ко мне даже не спускался 🫤

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

@nataly.k, он выходит из отпуска 23.12, сказал, созвонимся, встретимся, заключим

Нравится Ответить
nataly.k
NatalyG.·В ожидании первенца

@elvira.ochkina81, у них ноябрь-декабрь сезон отпусков 🤔

Нравится Ответить
nataly.k
NatalyG.·В ожидании первенца

Я думала, что вы уже заключили контракт. Помню ваш пост.

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

@nataly.k, надеюсь) смотрите-ка, какой звездун

Нравится Ответить
nataly.k
NatalyG.·В ожидании первенца

@elvira.ochkina81, ну может и правда у него их много🤷‍♀️сарафанное радио никто не отменял!

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

@nataly.k, по-любому, много. Его очень хвалят, он в почете среди рожениц.

Нравится Ответить
efremovanastassiya
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Заключала напрямую с Герасименко, было кс

Нравится Ответить
uryeva_h
Христина Юрьева·Мама двоих (младенец)

Уварова.

Заключала с ней контракт,все прошло хорошо.

Я была с ней очень спокойна.

Нравится Ответить
mari.shulga
Мария·Мама сына-младенца

Климкина+Жабина 🫶🏻

Нравится Ответить
kat_kolesnikova
Катя·Мама двоих (младенец)

Студенов отличный врач. У меня было ПКС, заключала с ним контракт. Все чётко и по делу. Операция прошла легко и быстро.

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Воронцова там шикарная женщина

Нравится Ответить
1love_love1
стикер
Нравится Ответить
yanakanafeyeva
Яна·Мама троих детей

Климкина умница

Я с ней рожала

Нравится Ответить
olenka.oren
Ольга ·Мама троих детей

Константинова Татьяна Ивановна

Дважды рожала с ней и она же принимала роды у подруги, когда я была партнером. Рожала без контракта.

Нравится Ответить
victoria_las
Виктория·Мама дочки-младенца

Рожала с климкиной , добрая ласковая женщина)

Сразу на встрече сказала что рожать будем в темноте, теплоте и с медитациями 😁

Но до медитаций не дошло 😂

Всегда была рядом, обращалась ко мне «Викуля» , роды принимала в тандеме с акушеркой Жабиной - быстро, слаженно 👍🏻

К студентову не легла душа, мне хотелось больше нежности 😅

Сначала звоните, потом едете в назначенное время)

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

Видимо, добрая врач) я люблю таких, но не очень люблю,т когда слишком сЮськаются) Но, главное - профессионализм, конечно!)

Нравится Ответить
victoria_las
Виктория·Мама дочки-младенца

@elvira.ochkina81, да 🥰 не, сюсюкаться она не будет.

просто я ей сказала, что я хочу и что мне помогает в таких ситуациях - и благодарна ей, что она прислушалась

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

Завтра ехать собралась туда, чтоб на месте всё узнать.

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

@svetikovatana, хорошо!)

Нравится Ответить
elvira.29
Эльвира·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Вы ездили? Вроде там с 37 недель только контракт заключают?

Нравится Ответить
elvira.ochkina81
Эльвира·Мама двоих (10 лет, 21 год), ждёт третьего

@elvira29_01, ездила. Меня отговорили заключать контракт (сам главврач), так как все хорошо и показаний нет.

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Выбираете врача, звоните ему и договариваетесь о встрече.

Нравится Ответить
damochka77
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Я заключала с климкиной. Про студенова знала, но к нему не хотела почему то

Нравится Ответить