Елизавета
beryozka_m
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ли закрыть больничный ребенку 22 числа, если он до 21го? Подскажите, пожалуйста, для садика

Девочки, подскажите, если у ребенка больничный до 21го, я могу пойти закрыть его 22го? Мне больнчный не нужен, только для сада.

Комментарии

shanya_26
Таня·Мама двоих (младенец)

Можете

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да 👌🏼

Нравится Ответить