Мария
sashinamasha1
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, какую доставку роллов посоветуете? Хочется что-то вкусное вместо Рис и Рыба!

Девочки, посоветуйте доставку роллов. Всегда берем в рис и рыба, хочется что-нибудь новое и вкусненькое🌺🌺🌺

2

Комментарии

darya_benjami
Дарья ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И то и то

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (6 лет)

Япошкин ролс

Нравится Ответить
natali0386
Natali·Мама двоих (младенец)

Кухня солнце

Нравится Ответить
kristina_lu
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Мы обычно берём в Поешь, 4руки, Три желания.

Нравится Ответить