Екатерина
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Вес и срок малыша

Девочки всем привет)

Сегодня была на узи, срок 36,5 вес малыша 3700+- 300гр😨

У кого так было и с каким весом малыши родились и на каком сроке ?

Че то я очкую😂 дочку родила на 38 неделе весом 3000 кг а тут что то сын решил в папу наверное пойти😂

1

Комментарии

businka.rst
Виктория·Мама дочки-младенца

По узи ставили 2200 через 2 дня родила 2580. Но рожала на 34 неделе.

По узи точный вес не скажут

Нравится Ответить
mariya_300
Mariya·Мама дочки (1 год)

Не знаю сколько была весом дочь на вашем сроке , но родилась 4180, 56см . В 39.6

Нравится Ответить
mom.ira
Ирина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня ни разу не совпадал предполагаемый вес с весом при рождении Хотя УЗИ прям перед родами делали

Нравится Ответить
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Ну с дочкой мне перед родами сказали 3400 а родила 3000. Погрешность в 300-400 гр считаю нормой. А тут что то я в шоке)

Нравится Ответить
ilovepom
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Со вторым мне ставили 3600 начиная с 35 недель

родила 3080 в 37)))

Нравится Ответить
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Ну посмотрим на следующей неделе)

Нравится Ответить
ksundr
Ксения·В ожидании первенца

3800 сейчас 😅 Срок 37,2 по скринингу, по месячным 36,4

Очково🙄

Нравится Ответить
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Капец) давайте держаться вместе😂 буду ждать вашего сообщения о родах🤞🏻

Нравится Ответить
ksundr
Ксения·В ожидании первенца

@hyggebox-co, еду от врача из роддома, скорее всего стимуляция..

Если умудрится добрать до 4500, про ер я могу забыть 😅

Нравится Ответить
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@ksundr, мне врач сказала по плану в следующий понедельник приходить и будем решать 🫣

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама четверых детей, беременна

Мне сказали в 36 недель,что 2700.К родам,типа,ещё 1кг может набрать.Посмотрим,с каким весом родится

Нравится Ответить
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Блин) ну разница в 1кг😭

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Обещали крупную. Где-то 3800. Родилась 3400

Нравится Ответить
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Просто еще месяц ходить и я очкую😂

Нравится Ответить
melissaaa
Melissaa·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

У сестры девочка ровно в 37, была 4200

Нравится Ответить
melissaaa
Melissaa·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@hyggebox-co, у неё экс кс было ровно в 37н, родилась 4200, 60см,

Нравится Ответить
melissaaa
Melissaa·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@hyggebox-co, на узи сказали крупный плод около 4х

Нравится Ответить
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@melissaaa, ой ну мне врач сказала по плану в следующий понедельник приходить и посмотрим как и что там будет🤞🏻

Нравится Ответить
syusha96
Анастасия·Мама сына-младенца

4.2кг родила ер 40.3, на вашем сроке ставила 3.5кг, но если есть обвитие лучше кс, сейчас так бы выбрала

Нравится Ответить
syusha96
Анастасия·Мама сына-младенца

@hyggebox-co ну главное чтобы таз был широкий, это вроде как можно проверить по УЗИ. А так у меня есть 2 знакомых маленьких, у одной прошёл у другой нет, но дети стандарт

Нравится Ответить
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@syusha96, ну 3000 я родила без проблем, а вот если будет свыше 3500 я чет парюсь😂

Нравится Ответить
syusha96
Анастасия·Мама сына-младенца

@hyggebox-co на самом деле важнее размер головы, чтобы прошёл

Нравится Ответить
chagaevairina
Ирина·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я, тоже узи не доверяю.

Меньше чем за сутки до родов сына, вес увидели 4кг, а родился 2900 😁

Нравится Ответить
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Я сделала еще повторно в частной клинике и сказали 3650😮

Нравится Ответить
chagaevairina
Ирина·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@hyggebox-co, тогда, надо быть готовой крупному, зато они при рождении симпатичный)

Нравится Ответить
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@chagaevairina, ну в принципе да😂 дочка 3кг была как кузнечик😂

Нравится Ответить
glusenkotona8
Тоня·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Я рожала сына в 40 недель он родился 3740 а на узи ставили 4800 -+ узи ошибается в весе так что не переживайте 😊

Нравится Ответить
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

3700 сказали в Жк я побежала делать платно и там сказали 3650😵‍💫

Нравится Ответить
o_les_ya
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Надейтесь на погрешность😂я сама сижу и переживаю из-за веса) обещали под 4 кг, а старший был всего 2500. Не представляю, как таких больших рожать🥲

Нравится Ответить
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
o_les_ya
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@hyggebox-co, ну не прям уж 😁у меня у сестры все 3 раза, как дирижабль, а вес у деток разный, все меньше 4х кг))

Нравится Ответить
hyggebox-co
Екатерина·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@o_les_ya, ну для моего роста просто живот очень большой вырос) вроде набрала всего 12кг и все в животе

Нравится Ответить